В России изменят критерии, по которым мигранты признаются нежелательными
Экономика
Новости
ru-RU
https://1prime.ru/docs/terms/terms_of_use.html
https://россиясегодня.рф
В МВД предложили изменить процедуру принятия решения о нежелательности пребывания в России какого-либо иностранного гражданина, сообщают "Известия". В частности, предлагается... ПРАЙМ, 06.02.2022
общество , бизнес, экономика, новости, россия, мвд, мигранты
МОСКВА, 6 фев — ПРАЙМ. В МВД предложили изменить процедуру принятия решения о нежелательности пребывания в России какого-либо иностранного гражданина, сообщают "Известия".
В частности, предлагается отменить ограничения по срокам, в течение которых МВД может принять решение о выдворении мигранта.
В то же время правоохранители должны будут принимать во внимание наличие у иностранного гражданина семьи на территории России.
С начала 2022 года в России закончился срок действия временных мер, позволявших иностранным гражданам урегулировать свой правовой статус для законной трудовой деятельности без выезда из страны. С января нелегально работающие мигранты могут быть выдворены из России с запретом на въезд.
Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес
Восстановление пароля
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.