Топ-менеджера российского авиазавода арестовали по делу о госизмене
Экономика
Новости
ru-RU
https://1prime.ru/docs/terms/terms_of_use.html
https://россиясегодня.рф
В Подмосковье задержали директора по качеству одного из российских авиазаводов, он обвиняется передаче Украине секретных чертежей, сообщили в ФСБ. "Изобличен в государственной... ПРАЙМ, 13.09.2022
МОСКВА, 13 сен — ПРАЙМ. В Подмосковье задержали директора по качеству одного из российских авиазаводов, он обвиняется передаче Украине секретных чертежей, сообщили в ФСБ.
"Изобличен в государственной измене гражданин России, осуществивший передачу Украине сведений в ущерб безопасности Российской Федерации", — говорится в публикации.
Как уточняется, топ-менеджер сделал фотографию чертежей боевой авиатехники и направил ее в электронной форме украинской стороне, предположительно сотруднику Одесского авиационного завода.
Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес
Восстановление пароля
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.