Власти Севастополя сняли все ограничения на продажу продуктов и топлива
Экономика
Новости
ru-RU
https://1prime.ru/docs/terms/terms_of_use.html
https://россиясегодня.рф
. Все ограничения на продажу продуктов и топлива в Севастополе сняты, официально подтверждены логистические поставки через освобожденные территории, сообщил губернатор города... ПРАЙМ, 08.10.2022
потребрынок, бизнес, экономика, новости, крым, севастополь, чп на крымском мосту, продукты, топливо, ограничения
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 окт — ПРАЙМ. Все ограничения на продажу продуктов и топлива в Севастополе сняты, официально подтверждены логистические поставки через освобожденные территории, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
"Все ограничения на продажу продуктов и топлива — снимаем. Официально подтверждены логистические поставки топлива и бакалейных товаров через освобождённые территории. Никакого дефицита нет и не будет", — написал Развожаев в своем Telegram-канале.
При этом, по его словам, прокуратура будет тщательно следить за попытками спекуляций и уровнем цен. "Такие моменты будут жестко пресекаться", — подчеркнул губернатор.
Национальный антитеррористический комитет (НАК) сообщил, что на Крымском мосту ранним утром в субботу произошел подрыв грузового автомобиля, повлекший за собой возгорание семи топливных цистерн железнодорожного состава. Произошло частичное обрушение двух автомобильных пролетов моста. Арка над сухопутной частью моста не повреждена, указали в НАК. По предварительной информации региональных властей, пострадавших в результате ЧП нет.
Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес
Восстановление пароля
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.