Песков прокомментировали заявления Нуланд о возможном смягчении санкций
Экономика
Новости
ru-RU
https://1prime.ru/docs/terms/terms_of_use.html
https://россиясегодня.рф
. В Кремле не увидели ничего нового в словах замгоссекретаря США Виктории Нуланд об условиях смягчения антироссийских санкций, вариантов решения конфликтного вопроса... ПРАЙМ, 27.01.2023
экономика, новости, россия, дмитрий песков, сша, виктория нуланд, санкции против рф
МОСКВА, 27 янв — ПРАЙМ. В Кремле не увидели ничего нового в словах замгоссекретаря США Виктории Нуланд об условиях смягчения антироссийских санкций, вариантов решения конфликтного вопроса дипломатическим путем по-прежнему не видно, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
"Нет, по-прежнему ничего не просматривается из-за слов госпожи Нуланд. Мы совершенно не склонны преувеличивать их значение, ничего нового сказано не было", — сказал он, отвечая на вопрос, можно ли считать слова Нуланд движением в сторону переговорного процесса или по-прежнему дипломатических решений вопроса не просматривается.
Ранее Нуланд, выступая в американском сенате, заявила, что Вашингтон готов к смягчению санкций против России ради серьезных переговоров по Украине и вывода оттуда российских войск.
Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес
Восстановление пароля
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.