Путин предложил распространить маткапитал на новые регионы с 2007 года
Экономика
Новости
ru-RU
https://1prime.ru/docs/terms/terms_of_use.html
https://россиясегодня.рф
. Президент России Владимир Путин предложил предоставлять материнский капитал в новых регионах семьям, в которых родились дети начиная с 2007 года. Путин во вторник в Гостином... ПРАЙМ, 21.02.2023
экономика, новости, владимир путин, послание федеральному собранию, маткапитал
МОСКВА, 21 фев — ПРАЙМ. Президент России Владимир Путин предложил предоставлять материнский капитал в новых регионах семьям, в которых родились дети начиная с 2007 года.
Путин во вторник в Гостином дворе оглашает послание Федеральному собранию. Президент отметил, что право на материнский капитал теперь есть и у жителей новых регионов — ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.
"Предлагаю предоставлять материнский капитал в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях семьям, в которых дети родились, начиная с 2007 года, то есть с того момента, как эта программа начала действовать по всей России", — сказал президент.
Путин напомнил, что такое же решение было в свое время принято для Крыма и Севастополя.
Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес
Восстановление пароля
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.