Песков согласился с идеей Медведева о пиратских копиях западной продукции
Технологии
Новости
ru-RU
https://1prime.ru/docs/terms/terms_of_use.html
https://россиясегодня.рф
. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что согласен со словами зампредседателя Совбеза Дмитрия Медведева, выступившего ранее за распространение пиратских копий... ПРАЙМ, 25.03.2023
общество , бизнес, технологии, новости, россия, запад, дмитрий медведев, дмитрий песков, пиратские копии
МОСКВА, 25 мар — ПРАЙМ. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что согласен со словами зампредседателя Совбеза Дмитрия Медведева, выступившего ранее за распространение пиратских копий западной интеллектуальной продукции в интернете.
"Соглашусь с Дмитрием Анатольевичем. Мы же имеем дело с пиратами — (это) те, кто нас ограбил; те, кто захватил наши активы, украл наши активы… Фраза "пиратский контент" уже под другим соусом должна восприниматься", — заявил он.
Отвечая на вопрос, пользуется ли он сам торрентами, Песков сказал, что не умеет это делать, но ему скачивают фильмы из торрентов.
Ранее Медведев выступил за распространение пиратских копий западной интеллектуальной продукции в сети, пояснив, что их размещение причинить максимальный ущерб западным компаниям и привести их к банкротству.
Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес
Восстановление пароля
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.