Минтранс рассказал об ограничениях полетов в российские аэропорты
Транспорт
Новости
ru-RU
https://1prime.ru/docs/terms/terms_of_use.html
https://россиясегодня.рф
Режим ограничения полетов в 11 российских южных и центральных аэропортов продолжают действовать, в случае изменений информацию разместят в публичном пространстве, заявили в... ПРАЙМ, 10.01.2023
транспорт, бизнес, новости, минтранс рф, полеты, аэропорт
МОСКВА, 10 янв — ПРАЙМ. Режим ограничения полетов в 11 российских южных и центральных аэропортов продолжают действовать, в случае изменений информацию разместят в публичном пространстве, заявили в пресс-службе Министерства транспорта страны.
"В настоящее время продолжают действовать ограничения в работе 11 аэропортов юга и центральной части России. Учитывая, что информация о продлении ограничений в текущих условиях носит производственный характер, она направляется в аэропорты и авиакомпании в установленном порядке для использования в работе", — сказано в релизе.
В ведомстве подчеркнули, что в случае появления принципиальных изменений в режиме работы аэропортов данная информация будет в обязательном порядке размещена в публичном пространстве, включая СМИ.
Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес
Восстановление пароля
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.