Власти Москвы ограничат доступ к аренде авто и электросамокатов в четверг
Транспорт
Новости
ru-RU
https://1prime.ru/docs/terms/terms_of_use.html
https://россиясегодня.рф
. В центре Москвы в четверг возможны кратковременные ограничения доступа к сервису каршеринга и электросамокатов в связи с проведением мероприятий, сообщили в телеграм-канале... ПРАЙМ, 04.05.2023
общество , транспорт, бизнес, регионы, экономика, новости, россия, москва, аренда авто, аренда самокатов
МОСКВА, 4 мая — ПРАЙМ. В центре Москвы в четверг возможны кратковременные ограничения доступа к сервису каршеринга и электросамокатов в связи с проведением мероприятий, сообщили в телеграм-канале столичного департамента транспорта.
"В связи с проведением мероприятий в центральной части города могут наблюдаться кратковременные ограничения в доступе к сервисам аренды автомобилей и самокатов", — сказано в сообщении.
Ранее сообщалось, что ряд улиц в центре Москвы будет временно закрыт для проезда в четверг.
Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес
Восстановление пароля
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.