Россия возобновит с 1 июля регулярное авиасообщение с Кубой
Транспорт
Новости
ru-RU
https://1prime.ru/docs/terms/terms_of_use.html
https://россиясегодня.рф
. Россия возобновит с 1 июля регулярное авиасообщение с Кубой, рассказал журналистам заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко. "Куба является ключевым... ПРАЙМ, 19.05.2023
транспорт, бизнес, новости, россия, куба, авиаперевозки, дмитрий чернышенко
Россия возобновит с 1 июля регулярное авиасообщение с Кубой
Чернышенко: Россия возобновит с 1 июля регулярное авиасообщение с Кубой
*Флаг Кубы
Читать 1prime.ru в
МОСКВА, 19 мая — ПРАЙМ. Россия возобновит с 1 июля регулярное авиасообщение с Кубой, рассказал журналистам заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко.
"Куба является ключевым партнером России в Центральной Америке, и совершенно логично, что нужно развивать свои экономические отношения по всем направлениям", — сказал он.
"По поручению президента с 1 июля возобновляется регулярное авиасообщение с Кубой. Соответствующая директива дана компании "Аэрофлот", — добавил вице-премьер.
"Группа "Аэрофлот" с 1 июля начнет выполнять рейсы на Кубу. Это долгожданное событие для всех туристов, потому что Куба всегда являлась местом притяжения не только для туристического, но и для делового трафика", — сообщил журналистам генеральный директор и председатель правления ПАО "Аэрофлот — российские авиалинии" Сергей Александровский.
Рейсы на Boeing 777 будет выполнять "дочка" "Аэрофлота" авиакомпания "Россия". "Продажи мы откроем буквально через неделю на регулярные рейсы", — сказал он.
Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес
Восстановление пароля
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.