В Европе признали перенос украинской столицы, заявил Медведев
В Европе признали перенос украинской столицы, заявил Медведев - 05.02.2024, ПРАЙМ
В Европе признали перенос украинской столицы, заявил Медведев
Новую европейскую железную дорогу хотят провести от Испании до Львова, так Европа признала, что Киев не будет столицей Украины. Об этом написал в соцсети X... | 05.02.2024, ПРАЙМ
МОСКВА, 5 фев — ПРАЙМ. Новую европейскую железную дорогу хотят провести от Испании до Львова, так Европа признала, что Киев не будет столицей Украины. Об этом написал в соцсети X зампред Совбеза России Дмитрий Медведев.Ранее издание УНИАН сообщало, что Украину включили в глобальный железнодорожный проект. Предполагается, что маршрут начнется на юге Испании, а завершится во Львове."Выглядит как первое признание того, что Львов-Лемберг будет новой столицы Украины в границах Львовской области. И дело тут не в том, что пути на Западе и в Малороссии отличаются по ширине. А только в том, что бизнес намного более проницательный, чем политики", — отметил Медведев.
МОСКВА, 5 фев — ПРАЙМ. Новую европейскую железную дорогу хотят провести от Испании до Львова, так Европа признала, что Киев не будет столицей Украины. Об этом написал в соцсети X зампред Совбеза России Дмитрий Медведев.
Медведев объяснил важность поддержки западной несистемной оппозиции
Ранее издание УНИАН сообщало, что Украину включили в глобальный железнодорожный проект. Предполагается, что маршрут начнется на юге Испании, а завершится во Львове.
"Выглядит как первое признание того, что Львов-Лемберг будет новой столицы Украины в границах Львовской области. И дело тут не в том, что пути на Западе и в Малороссии отличаются по ширине. А только в том, что бизнес намного более проницательный, чем политики", — отметил Медведев.
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.