В Германии впервые конфисковали недвижимость россиян из-за санкций
Мировая экономика
Новости
ru-RU
https://1prime.ru/docs/terms/terms_of_use.html
https://россиясегодня.рф
В Германии впервые конфисковали принадлежащую россиянам недвижимость в связи с санкциями, сообщил телеканал n-tv, ссылаясь на федеральную прокуратуру Мюнхена. Уточняется, что речь... ПРАЙМ, 20.06.2022
экономика, мировая экономика, новости, недвижимость, санкции против рф, германия, счет в банке
БЕРЛИН, 20 июн — ПРАЙМ. В Германии впервые конфисковали принадлежащую россиянам недвижимость в связи с санкциями, сообщил телеканал n-tv, ссылаясь на федеральную прокуратуру Мюнхена.
Уточняется, что речь идет о трех квартирах в баварской столице. Кроме того, был арестован банковский счет, принадлежащий гражданину РФ. Согласно материалам, счет использовался для перечисления арендной платы.
Имя владельцев недвижимости не раскрывается, однако отмечается, что это якобы супружеская пара: муж — "член российской Госдумы", его супруга живет в Мюнхене.
https://1prime.ru/world/20220620/837236709.html
Показать еще
Хотите получать самые важные новости экономики? Подпишитесь на обновления ПРАЙМ в вашем браузере.
Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес
Восстановление пароля
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.