Рейтинг@Mail.ru
Идея братства и партнерства Беларуси и России сегодня звучит особенно актуально - Борис Грызлов - 04.01.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Идея братства и партнерства Беларуси и России сегодня звучит особенно актуально - Борис Грызлов

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

30 августа 2004 года Председателю Высшего Государственного Совета Союзного государства, Президенту Республики Беларусь Александру Лукашенко исполнилось 50 лет. В адрес юбиляра направлено поздравление Председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Бориса Грызлова, в котором, в частности, говорится:

"Благодаря проводимой Вами политике Беларусь добилась важнейшего стратегического прорыва на пути установления интеграционных отношений с Россией. От Сообщества Беларуси и России через Союз двух государств стороны приступили к поэтапному строительству Союзного государства, что является важным геополитическим событием последнего времени.

Выражением безусловного доверия и уважения Вашей позиции является то, что Вы в течение многих лет возглавляете сначала Высший Совет Союза Беларуси и России, а затем Высший Государственный Совет Союзного государства.

Сегодня, когда международное сообщество переживает сложное время конфликтов и кризисов, идея братства и партнерства Беларуси и России звучит особенно актуально.

В Парламентском Собрании Союза Беларуси и России убеждены, что Ваш талант и опыт государственного руководителя будут и дальше служить делу строительства Союзного государства".

www.belrus.ru e-mail: press@belrus.ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала