Рейтинг@Mail.ru
Пресс-служба "ЮКОСа" опровергает возможность назначения Ю.Бейлина председателем правления НК "ЮКОС" - 04.01.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пресс-служба "ЮКОСа" опровергает возможность назначения Ю.Бейлина председателем правления НК "ЮКОС"

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram

О возможности такого назначения ранее сообщил ПРАЙМ-ТАСС источник, близкий к основным акционерам НК ЮКОС. Юрий Бейлин фактически уже несколько месяцев реально руководит компанией, и сейчас возникла необходимость закрепить это ситуацию официально, чтобы "избежать окончательного краха управления НК ЮКОС".

Как известно, четверо из шести членов правления НК "ЮКОС" вынуждены были уехать в Лондон и отказываются являться на допросы в Генеральную прокуратуру РФ. Это - председатель правления Стивен Тиди, финансовый директор Брюс Мизамор, первый вице-президент Анатолий Трушин и старший вице-президент Александр Темерко, а один из членов правления, президент "ЮКОС-РМ" Петр Золотарев написал заявление об отставке. Таким образом, Юрий Бейлин является единственным членом правления НК "ЮКОС", который еще в состоянии выполнять свои обязанности.

Тем не менее, по данным ПРАЙМ-ТАСС, Юрий Бейлин "не горит желанием занять этот пост и вряд ли согласится. Если такие переговоры и идут, то за спиной президента "ЮКОС-ЭП".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала