Рейтинг@Mail.ru
КНДР расценит как объявление войны введение против нее санкций СБ ООН - представитель МИД КНДР - 04.01.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

КНДР расценит как объявление войны введение против нее санкций СБ ООН - представитель МИД КНДР

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram

По его словам, передает ИТАР-ТАСС, если "США добьются рассмотрения ядерной проблемы КНДР в Совбезе ООН, что будет означать введение санкций, то мы станем считать это объявлением войны против нас".

Подобная реакция северокорейской стороны последовала после того, как Вашингтон вновь заявил о намерении передать вопрос о ядерной проблеме КНДР на рассмотрение СБ ООН. По мнению Со Чоля, подобные действия США подорвут усилия по урегулированию этой проблемы мирными средствами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала