Спасатели извлекли из-под завалов тело охранника школы, ранее было найдено тело 43-летней женщины-библиотекаря. Еще один спасенный рабочий от полученных травм скончался в больнице.
Один пострадавший находится в больнице, его состояние врачами оценивается как тяжелое.
По данным МЧС, "под завалами больше нет людей, поэтому в ближайшее время спасатели прекратят поисковые работы на месте происшествия".
Сегодня в 9.47 мск в городе Зверево в 100 км северо-восточнее Ростова-на-Дону в школе N4, которая находилась на капремонте, обрушились потолочные перекрытия между 2-м и 3-м этажами. В момент происшествия школьников в здании не было.
По информации областного ГУВД, причиной случившегося стало нарушение техники безопасности при проведении строительных работ. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.