Рейтинг@Mail.ru
Котировки акций Газпрома растут на фоне сообщения о возможности выпуска АДР, - Сергей Дорогавцев, ИК "Финам". - 03.01.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Котировки акций Газпрома растут на фоне сообщения о возможности выпуска АДР, - Сергей Дорогавцев, ИК "Финам".

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

"Сообщение о том, что через два года акции "Газпрома" (GAZP) можно будет купить в Нью-Йорке, что Газпром планирует пройти листинг на NYSE и выпустить ADR второго уровня, произвело сегодня эффект разорвавшейся бомбы. Практически с самого открытия торгов стоимость акций Газпрома растет, и на 18.00 МСК повышение составило более 5,0%.

Небольшое утренние повышение котировок сменилось стагнацией, а вечером некоторые бумаги даже сползли в красную зону. Среднее снижение составляет 0,5-0,8%. Открывшийся с гэпом Ростелеком (RTKM) сейчас торгуется в 1,0% от вчерашнего закрытия.

В целом, несмотря на снижение отдельных бумаг, тренд остается восходящим".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала