Рейтинг@Mail.ru
Счетные палаты России и Норвегии начинают в середине января 2006 г параллельную проверку финансовых аспектов рыболовства в Баренцевом море - 02.01.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Счетные палаты России и Норвегии начинают в середине января 2006 г параллельную проверку финансовых аспектов рыболовства в Баренцевом море

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

Время начала параллельного российско-норвежского контрольного мероприятия было согласовано сегодня в ходе телефонного разговора аудитора Счетной палаты РФ Александра Назарова с директором управления генерального аудитора Норвегии Эриком Кваккестадом.

Стороны подтвердили намерение осуществить проверку использования квот на вылов водных биоресурсов, выделенных в 2004-2005 гг рыбопромысловым организациям двух стран в соответствии с решениями смешанной российско-норвежской комиссии по рыболовству. В ходе аудита предполагается также определить эффективность соблюдения предусмотренных этими решениями мер по сохранению и рациональному использованию водных биоресурсов, результативность контроля в этой сфере, правильность расчетов при реализации рыбной продукции.

Итоги контрольного мероприятия, которое с российской стороны, помимо аудитора А.Назарова, возглавляют также аудиторы Владимир Пансков и Олег Сафонов, планируется подвести в феврале 2006 г.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала