Рейтинг@Mail.ru
Итальянский Fiat и "Северсталь-групп" договорились о расширении стратегического сотрудничества - 02.01.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Итальянский Fiat и "Северсталь-групп" договорились о расширении стратегического сотрудничества

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

"Учитывая большой потенциал российской экономики, обе компании договорились о совместной подготовке различных проектов в России по всем направлениям промышленной деятельности Fiat", - указано в сообщении. В начале года компании уже подписали соглашения о сборке в России автомобилей моделей Palio, Albea и Doblo и контракт на поставку и продажу в России полной гаммы автомобильной продукции Fiat, указывается в документе.

Как ранее сообщал ПРАЙМ-ТАСС, в начале января 2006 г "Северсталь-Авто" и итальянский Fiat подписали лицензионное соглашение о производстве в РФ легковых автомобилей Fiat Palio и Fiat Albea. Производство этих моделей начнется с 2007 г на мощностях Завода микролитражных автомобилей.

Сегодня же председатель совета министров Италии Сильвио Берлускони заявил в радиоинтервью, что правительство страны "не оставит Fiat без поддержки государства".

Все автомобильные новости

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала