Рейтинг@Mail.ru
Компания Bentley планирует увеличить продажи в РФ в 2006 г на 20 проц до 200 машин - 02.01.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания Bentley планирует увеличить продажи в РФ в 2006 г на 20 проц до 200 машин

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

По его словам, всего в 2005 г на мировом рынке было реализовано более 8500 автомобилей Bentley, что на 30 проц больше показателя 2004 г. При этом в России было реализовано 167 машин, а в 2004 г продажи компании в РФ составили 67 автомобилей. Общая квота Bentley на Россию в 2006 г вырастет до 300 автомобилей.

Также президент Bentley сообщил, что компания рассматривает возможность открытия в Санкт-Петербурге 3-го дилерского центра Bentley в России. На сегодняшний день у компании 2-а автосалона - в Москве и в подмосковной Барвихе.

"Значительный рост продаж и открытие второго салона Bentley в России свидетельствуют о том, как высоко ценят российские клиенты роскошь и техническое совершенство автомобилей люкс класса Bentley", - отметил Пефген.

Все автомобильные новости

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала