Рейтинг@Mail.ru
Настроения участников пока далеки от паники и сложившиеся ценовые уровни уже привлекательны для покупок, - Юрий Седых, Русский Банк Развития - 02.01.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Настроения участников пока далеки от паники и сложившиеся ценовые уровни уже привлекательны для покупок, - Юрий Седых, Русский Банк Развития

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

МОСКВА, 18 мая /ПРАЙМ-ТАСС/. Настроения участников пока далеки от паники и сложившиеся ценовые уровни уже привлекательны для покупок, - Юрий Седых, дилер Русского Банка Развития

"Нервозность на мировых фондовых рынках и общая тенденция снижения на сырьевых площадках продолжает оказывать негативное влияние на российский рынок акций.

Индекс РТС начал консолидироваться в районе 1500 пунктов. На этом уровне находится достаточно сильная техническая поддержка, однако ее "пробой" откроет совершенно новые горизонты для снижения.

В целом, настроения участников пока далеки от паники и сложившиеся ценовые уровни уже привлекательны для покупок, однако каждый новый день падения убивает надежду на скорое восстановление рынка. Постепенно инвесторы начинают ждать не окончание коррекции после роста, а начало хоть какого-то отскока на падении.

По-прежнему наиболее крепкой акций остается ГАЗПРОМ. /Чувствуется уверенная рука покупателя/".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала