Рейтинг@Mail.ru
МЧС предлагает правительству РФ выделить из резервного фонда 1,666 млн руб Тульской области на ликвидацию последствий сильных январских морозов - 01.01.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МЧС предлагает правительству РФ выделить из резервного фонда 1,666 млн руб Тульской области на ликвидацию последствий сильных январских морозов

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

Как сообщила сегодня правительственная пресс-служба, финансовая помощь предназначается для ликвидации последствий сильных морозов, прошедших на территории Тульской области в январе 2006 г.

В регионе тогда произошли 21 аварийная ситуация, связанная с прекращением электроснабжения населения и объектов экономики, и 11 аварийных ситуаций на объектах жилищно-коммунального комплекса, повлекших нарушения тепло- и водоснабжения населения в 58 жилых домах, в которых проживают свыше 4 тыс человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала