Рейтинг@Mail.ru
Профессиональное взаимодействие органов финансового контроля стран СНГ должно быть еще более эффективным - А.Лукашенко - 01.01.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Профессиональное взаимодействие органов финансового контроля стран СНГ должно быть еще более эффективным - А.Лукашенко

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

"Какая бы ни была политика в Беларуси, Украине, Грузии, России, все равно у профессионалов общие проблемы, в одиночку ни одно государство с ними не справится. Только вместе мы сможем бороться с этим злом - экономическими преступлениями", - цитирует пресс-служба президента слова А.Лукашенко.

Президент Белоруссии отметил, что эффективность интеграционных процессов во многом зависит от работы отраслевых органов Содружества и высоко оценил результаты их сотрудничества. Напомнив о предложениях по реформированию СНГ, А.Лукашенко подчеркнул, что принципиальная позиция Белоруссии - поддерживать создание других профессиональных советов в рамках СНГ.

Необходимость поиска путей взаимодействия стран СНГ в области финансового контроля, борьбы с коррупцией и другими преступлениями отметил и председатель Счетной палаты России Сергей Степашин. "Меняются политические системы, но никто нам не простит, если мы дадим окончательно разрушить то, что создавалось десятками лет - общий язык, история, экономика, границы, предприятия. На одной из последних встреч на высшем уровне борьба с транснациональной преступностью не зря выделена в число приоритетов СНГ", - сказал С.Степашин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала