Рейтинг@Mail.ru
Двое рабочих погибли и один ранен в результате взрыва на заводе по переработке алюминия в американском штате Арканзас - 01.01.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое рабочих погибли и один ранен в результате взрыва на заводе по переработке алюминия в американском штате Арканзас

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

Предприятие расположено в 90 км к юго-западу от города Литл-Рок. Всего на заводе, который работает круглосуточно, трудятся около 30 человек.

По словам представителей предприятия, инцидент произошел в цехе, где осуществляется переплавка алюминиевого лома. Пожара и выброса в атмосферу вредных химических веществ в результате инцидента не произошло. Тем не менее, из предосторожности работа на заводе временно приостановлена. Причины происшествия устанавливаются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала