Рейтинг@Mail.ru
Адвокат Л.Аскеровой, подозреваемой в пособничестве убийству А.Козлова, подал в Мосгорсуд кассационную жалобу на арест подзащитной - 31.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Адвокат Л.Аскеровой, подозреваемой в пособничестве убийству А.Козлова, подал в Мосгорсуд кассационную жалобу на арест подзащитной

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

Басманный суд Москвы 12 января выдал санкцию на арест подозреваемой, удовлетворив таким образом ходатайство Генпрокуратуры РФ.

Как сообщил ранее Е.Мартынов, в течение 10-ти дней с момента задержания Л.Аскеровой должно быть предъявлено обвинение либо она должна быть отпущена на свободу. "По моему мнению, позиция стороны обвинения не подкреплена материалами дела и фактическими обстоятельствами", - уточнил адвокат. Защита просила суд избрать любую другую меру пресечения, не связанную с заключением под стражу. Л.Аскерова была задержана 10 января в Москве в районе Арбата.

Сегодня Басманный суд также санкционировал арест Алексея Френкеля - предполагаемого заказчика убийства А.Козлова.

Первый заместитель председателя Центробанка РФ был убит 13 сентября 2006 г в Москве возле территории спорткомплекса "Спартак". При покушении погиб также его водитель.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала