Рейтинг@Mail.ru
Два человека погибли и свыше 20 тыс остались без электричества из-за шквальных ветров и торнадо в штате Флорида - 31.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два человека погибли и свыше 20 тыс остались без электричества из-за шквальных ветров и торнадо в штате Флорида

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

Представители полиции не исключают, что число погибших после того, как будут разобраны завалы, может возрасти. По словам очевидцев, передает ИТАР-ТАСС, ветер был такой силы, что машины и грузовики сдувало с дороги.

В результате стихийного бедствия без электричества остались по меньшей мере 20 тыс человек. Как утверждают представители энергетических компаний, обслуживающих эти территории, на восстановление оборванных линий электропередач потребуется несколько дней.

В регионе сохраняется штормовое предупреждение. Синоптики не исключают возможности возникновения новых торнадо.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала