Рейтинг@Mail.ru
Тегеран может пересмотреть отношения с Вашингтоном в случае изменения политики американской администрации – М.Ахмадинежад - 31.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тегеран может пересмотреть отношения с Вашингтоном в случае изменения политики американской администрации – М.Ахмадинежад

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

"В своей внешней политике мы придерживаемся принципа дружеских отношений. Мы заинтересованы иметь связи со всеми государствами, кроме "сионистского режима" /Израиля/, существование которого мы считаем незаконным", - подчеркнул глава иранской исполнительной власти. "Мы не отвергаем отношения с США, однако необходимы действия американской администрации /по пересмотру своей политики - прим. ИТАР-ТАСС/. С их нынешним подходом не только иранская нация, но и никакое другое свободное государство не позволит, чтобы правительство Ирана имело отношения с США", - добавил М.Ахмадинежад.

"Если господин Буш и его администрация изменят свой подход, и мы увидим добрые намерения с их стороны, естественно, Иран может пересмотреть свою позицию", - указал иранский президент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала