Рейтинг@Mail.ru
Совет директоров ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация сегодня рассмотрит вопрос о проекте развития корпорации до 2025 года - С.Иванов - 31.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Совет директоров ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация сегодня рассмотрит вопрос о проекте развития корпорации до 2025 года - С.Иванов

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

По его словам, это ключевой вопрос – стратегическое развитие корпорации. "Эта тема очень важна". С.Иванов напомнил, что в марте текущего года совет директоров ОАК уже рассматривал вопрос развития гражданского сектора корпорации на период 2008-2012 г и, в частности, итоги того заседания легли в основу документа, который сегодня рассматривается.

С.Иванов отметил, что с одной стороны ОАК должен представить рынку новые прорывные продукты, а с другой стороны, корпорация должна показать инвесторам, какая у нее будет капитализация, а также она должна показать, каким она будет работодателем.

С.Иванов еще раз подчеркнул, что в боевой авиации у России ведущие роли, в то время как в гражданском секторе авиастроения мы отстаем. При этом он подчеркнул, что в этом секторе гораздо выше конкуренция. Вместе с тем он сказал, что на первом этапе в гражданском секторе упор будет делаться на узкофюзеляжные ближне- и среднемагистральные самолеты. Также С.Иванов сказал, что не исключается привлечение зарубежных партнеров. "Мы к этому готовы", - отметил С.Иванов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала