Рейтинг@Mail.ru
Группа компаний "Русский Алкоголь" планирует к концу 2008 года стать лидером в премиальном сегменте - 30.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группа компаний "Русский Алкоголь" планирует к концу 2008 года стать лидером в премиальном сегменте

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

Водка "Журавли" появилась на российском рынке в феврале 2006 года, а уже в ноябре вошла в 10-ку лидеров продаж в торговых сетях московского региона "Пятерочка" и "Метро".

На сегодняшний день "Журавли" успешно продаются не только в России, но и активно поставляются на экспорт в такие страны как: Латвия, Эстония, Литва, Казахстан, Армения, Грузия, Молдавия, Таджикистан, Киргизия и Узбекистан.

По итогам первого полугодия 2007 года ЗАО "Русский Алкоголь" реализовало более 320 тыс. дал водки "Журавли" в России и за рубежом.

Водка "Журавли" разливается на "Первом Купажном Заводе" /г. Тула/, входящем в состав Группы компаний "Русский Алкоголь", с использованием уникальной технологии "Ручей". Водка "Журавли" позиционируется в сегменте low premium. В настоящий момент бренд включает в себя 2 ассортиментные позиции: водку классическую "Журавли" и водку особую "Журавли на рябине". Средняя цена в рознице составляет 150 - 160 руб. за бутылку объемом 0,5 л.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала