В рамках долгосрочного жилищного кредитования на вторичном рынке предусмотрены кредиты в долларах и рублях.
Кредит "ИНКРЕДстандарт" предоставляется в долларах в размере от 15 тыс долл до 500 тыс долл. Сроки кредитования – от 10 лет до 25 лет, фиксированная процентная ставка – от 9,75 проц до 10,5 проц годовых.
Кредит "ИНКРЕДрублевый" выдается в сумме от 450 тыс руб до 9 млн руб на срок от 7 лет до 20 лет под 11-12 проц годовых.
В рамках краткосрочного кредитования предусмотрены кредиты на покупку квартир на вторичном рынке, а также нецелевые кредиты под залог жилой недвижимости.
Сума кредита составляет от 300 тыс руб до 15 млн руб и от 10 тыс долл/евро до 500 тыс долл/евро. Процентная ставка при сроке кредитования от 1 до 3 лет составляет 16 порц годовых, как для рублевых, так и для валютных кредитов.
ООО "КБ "Инкредбанк" было создан в 2002 г. Инкредбанк имеет лицензию на привлечение во вклады денежных средств физических лиц и является участником системы страхования вкладов, ассоциированным членом международной платежной системы VISA, аффилированным членом MasterCard и членом Российской национальной ассоциации СВИФТ.