Рейтинг@Mail.ru
Объем предложения квартир в Москве с 8 по 14 октября продолжил сокращаться несколько более высокими темпами - ИНКОМ - 10.04.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объем предложения квартир в Москве с 8 по 14 октября продолжил сокращаться несколько более высокими темпами - ИНКОМ

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

В Московской области общий объем предложения снизился на 1,9 проц и составил 15,6 тыс объектов.

В разрезе административных округов Москвы практически во всех округах наблюдалось снижение объемов предложения, за исключением ЦАО, в котором количество предложения не изменилось. Наибольшее снижение отмечено в ЮВАО /-4,5 проц/ и ВАО /-3,6 проц/.

В разрезе видов домостроений за прошедшую неделю объемы предложения снизились во всех сегментах, за исключением элитного жилья, где отмечен рост на уровне +2,9 проц. Наибольшее снижение коснулось панельных "хрущевок" /-5,7 проц/ и жилья в современных панельных домах /-4,8 проц/. При этом в Московской области объемы предложения, так же как и в Москве, снизились практически во всех сегментах. Незначительный прирост отмечен в сегменте монолитного домостроения /+0,1 проц/. Все остальные типы жилья имели отрицательную динамику по объемам предложения. Наибольшее снижение в Подмосковье отмечено по сегменту кирпичных пятиэтажек /-2,9 проц/ и современной панели /-2,8 проц/.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала