Рейтинг@Mail.ru
Даст ли "Газпром" быкам по рогам? - Наталья Выгодина, "АТОН" - 10.04.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Даст ли "Газпром" быкам по рогам? - Наталья Выгодина, "АТОН"

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

Любая сделка сейчас видится, как хождение по канату под куполом цирка. И не понятно кто клоун, а кто акробат. Риск и лонга, и шорта, на мой взгляд, велик. Но «кто не рискует, тот не пьёт шампанское».

Котировки акций находятся на линии сопротивления и следуют точно вдоль нее. Цель 320 руб была преодолена. Краткосрочная поддержка на текущий момент указывает поддержку на уровне 312,5 руб.

Не может остаться без внимания расхождения индикаторов и графика цены. Например, обновление локального максимума котировок сопровождается вялым снижением RSI.

Закрепление выше линии сопротивления по итогам дня может вывести котировки «Газпрома» на уровень 330 руб. в ближайшее время. Возврат под линию предполагает снижение. Кто в конечном итоге окажется клоуном – быки или медведи, покажет время. Но, на мой взгляд, потенциал роста практически исчерпан.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала