Рейтинг@Mail.ru
Делегаты съезда "Единой России" единодушны в том, что Д.Медведев будет избран президентом РФ уже в первом туре - 29.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Делегаты съезда "Единой России" единодушны в том, что Д.Медведев будет избран президентом РФ уже в первом туре

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

В беседе с ИТАР-ТАСС председатель комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Госдумы 4 созыва Павел Крашенинников оценил шансы Д.Медведева на выборах 2 марта как "очень хорошие, потрясающие". "Он победит в первом туре, для чего есть и политический залог - поддержка Владимира Путина и "Единой России", и профессиональный залог - опыт работы, блестящие знания права, экономики", - сказал он. По его оценке, Д.Медведев "очень энергичный и физически подготовлен к новой работе". Однако П.Крашенинников не рискнул предсказать, какой процент голосов получит Д.Медведев.

Губернатор Приморского края Сергей Дарькин также уверен, что кандидат "Единой России" "выиграет выборы в первом туре". "Я на сегодняшний день не вижу возможных конкурентов, которые могли бы представить противостояние, во всяком случае в Приморском крае это точно так, даже Владимир Жириновский не сможет конкурировать с Дмитрием Медведевым", - отметил С.Дарькин, отвечая на вопрос ИТАР-ТАСС.

Как "самые высокие" оценил шансы Д.Медведева на победу и губернатор Калининградской области Георгий Боос. "Я не предсказатель, но надеюсь, что победа будет одержана в первом туре", - добавил он. По его мнению, "чтобы это было так, надо работать". "Речь идет не только о работе самого Медведева - все члены партии, каждый на своем месте, должны работать на это, в равной степени я отношу это и к себе", - сказал Г.Боос. Губернатор заверил, что Д.Медведев "пользуется авторитетом и уважением в Калининградской области, его рейтинг среди федеральных политиков достаточно высок, значительно выше, чем остальных кандидатов". "Нужно, чтобы доверенные лица больше внимание сосредоточили на работе с людьми, объясняя, почему наш кандидат - лучший", - считает он.

Привыкший к спортивным прогнозам глава российского Олимпийского комитета Леонид Тягачев рассчитывает на победу Д.Медведева в первом туре. "В связи с поддержкой президента Путина шансы /Медведева/ - около 90 проц", - предполагает он. "Мне сверхприятно, что Медведев отвечает всем современным требованиям, по нему видно, что у него здоровый дух, за ним пойдет молодежь", - отметил Л.Тягачев. Он напомнил, что Д.Медведев руководит фондом подготовки олимпийцев и сам "прекрасный горнолыжник".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала