Рейтинг@Mail.ru
Генконсульство России откроется в этом году на индонезийском острове Бали - 29.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Генконсульство России откроется в этом году на индонезийском острове Бали

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

"У нас сложились традиционные хорошие отношения с Россией, налажен конструктивный диалог на межправительственном уровне, - цитирует ИТАР-ТАСС Дж.Вачика. - Все это способствует тому, что рост туристов из России продолжается". "Остров Бали, несомненно, - самое привлекательное место для российских туристов, - продолжил он. - Здесь созданы все условия для комфортабельного проведения отпуска". "Мы ведем переговоры с российской стороной для увеличения количества прямых рейсов на Бали", - сообщил министр.

"Визит в нашу страну президента России Владимира Путина в прошлом году придал новый импульс развитию отношений между государствами", - указал он. "Лидеры двух стран договорились тогда о намерении увеличить двусторонний товарооборот до 1 млрд долл", - сказал Дж.Вачик.

По данным министра культуры Индонезии, в прошлом году его страну посетили 7 млн туристов, большая часть из них приехала из России.

Говоря о взаимодействии в области культуры, министр информировал, что правительство Индонезии будет содействовать российским кинематографистам при съемках фильмов на индонезийских островах. Он также сообщил, что в этом году на Московском Международном Кинофестивале будут представлены индонезийские фильмы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала