Рейтинг@Mail.ru
ОАО "РЖД" получило контрольный пакет акций Улан-Баторской железной дороги - 28.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ОАО "РЖД" получило контрольный пакет акций Улан-Баторской железной дороги

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

"Мы рады, что российское правительство приняло решение о том, что главным акционером УБЖД будет компания "РЖД", - сказал он, добавив, что "это организация с именем, ресурсами, своим видением как делать эту дорогу интересной и современной".

На вопрос журналистов о возможности создания в Монголии национальной железнодорожной компании при участии США С.Баяр ответил, что "это не соответствует действительности". "Есть разные идеи. Железная дорога - это специфическая транспортная ветвь, которая не может строиться отдельно, вне зависимости от того, каковы возможности и намерения наших партнеров", - подчеркнул он.

Премьер-министр также сообщил, что во время переговоров в пятницу с представителями российского руководства "планируется обсудить достаточно много взаимных договоренностей".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала