Рейтинг@Mail.ru
ХОЛДИНГ "МАРТА" СООБЩАЕТ ОБ ИТОГАХ РОЗНИЧНОГО НАПРАВЛЕНИЯ "ГРОССМАРТ" ЗА 2007 ГОД - 28.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ХОЛДИНГ "МАРТА" СООБЩАЕТ ОБ ИТОГАХ РОЗНИЧНОГО НАПРАВЛЕНИЯ "ГРОССМАРТ" ЗА 2007 ГОД

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram

На конец 2007 года продуктовая розничная сеть "ГРОССМАРТ" Холдинга "МАРТА" насчитывала 190 магазинов, включая 185 супермаркетов и 5 гипермаркетов. В течение 2007 года было приобретено и открыто 76 продуктовых магазинов.

По сравнению с 2006 годом средний чек по сети "ГРОССМАРТ" увеличился на 27%, показатель по объектам группы like-for-like вырос на 18 %.

Общая площадь сети "ГРОССМАРТ" на конец 2007 года составила 210,4 тыс. кв. метров и увеличилась, по сравнению с 2006 годом на 99,4%.

Торговая площадь составляет около 90 тыс. кв. м. и за прошедший год увеличилась на 74,3%.

Информационная справка:

Сеть "ГРОССМАРТ" - одно из розничных подразделений Холдинга "МАРТА", работающее в форматах "локальный супермаркет", "супермаркет" и "гипермаркет". На сегодняшний день сеть "ГРОССМАРТ" представлена 197 магазинами в 46 городах РФ. Товарооборот розничного подразделения Холдинга "МАРТА" в 2007 г. превысил $ 570 млн.

Холдинг "МАРТА" /www.marta.ru/ создан в 1992 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших российских диверсифицированных холдингов /ТОР-200 крупнейших российских компаний по данным FORBES/. Всеми активами владеет головная компания Холдинга - MARTA Unternehmensberatungs GmbH /Австрия/. Основатель и Президент Холдинга - Георгий Трефилов.

На сегодняшний день Холдинг "МАРТА" развивает следующие направления: розничная торговля /бренды "ГРОССМАРТ", "БИЛЛА", Pur Pur/, интернет-торговля /порталы 003.ru, m3x.ru, byttehnika. ru, tehnopolis.ru/, производство полимерной и БОПС упаковки, дистрибуция и комплектация объектов коммерческой недвижимости отделочными материалами /"МАРТА. Отделочные материалы"/.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала