Рейтинг@Mail.ru
Состоялось годовое общее собрание акционеров Энергомашбанка - 28.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Состоялось годовое общее собрание акционеров Энергомашбанка

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

В состав Совета директоров Энергомашбанка вошли:

1. Наталия Базиль, член Совета директоров ЗАО ИК "ЭЛТРА";

2. Павел Карабань, генеральный директор ООО "Дженерал Парфюм";

3. Яна Рысцова, исполнительный директор ЗАО ИК "Элтра";

4. Павел Селезнев, председатель Совета директоров ОАО "Энергомашбанк";

5. Владимир Чернега, председатель Совета директоров ЗАО ИК "Элтра";

6. Александр Шамарин, генеральный директор ЗАО "Стройкомплект";

7. Александр Шахманов, председатель Совета директоров ЗАО "Ассоциация научно-технического сотрудничества "Тестрон".

На состоявшемся заседании Совета директоров его председателем был переизбран Павел Селезнев.

Справка:

На 01.01.2008 чистые активы банка составили 3,3 млрд рублей, увеличившись за год на 77,2%, а работающие активы возросли более чем в 2 раза до 2,5 млрд рублей. Собственный капитал банка продолжал стабильный рост и на 01.01.08 достиг 292,2 млн рублей.

На 01.01.08 объем ссудной задолженности составил 2,3 млрд рублей, увеличившись за год почти в 2 раза. Средства физических лиц выросли в 2,75 раза и на 01.01.08 превысили 1 млрд рублей. Валюта баланса банка на 01.05.08 превысила 4 млрд рублей.

В 2007 году открылись два новых офиса банка – "Автово" и "Петроградское", благодаря чему расширилась география обслуживания клиентов.

ОАО "Энергомашбанк" – универсальный банк, образованный в 1989 году. По итогам 2007 года он входит в число 20 ведущих банков Санкт-Петербурга по размеру активов и в Top500 прибыльных банков России /345 место/. На 01.04.08 Энергомашбанк занял 336 место по активам в рейтинге "ИНТЕРФАКС-100. Банки России".

Банк предоставляет широкий спектр услуг для корпоративных клиентов, в том числе занимается кредитованием малого и среднего бизнеса, а также предлагает услуги физическим лицам, включая ипотечное кредитование и срочные вклады.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала