Рейтинг@Mail.ru
На должность Заместителя директора Департамента по коммерческой недвижимости компании GVA Sawyer назначена Жанна Монахова. - 28.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На должность Заместителя директора Департамента по коммерческой недвижимости компании GVA Sawyer назначена Жанна Монахова.

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

В связи с активным ростом объемов брокерских услуг, предоставляемых компанией GVA Sawyer на российском рынке, руководством компании было принято решение об увеличении штатного управленческого состава Департамента по коммерческой недвижимости.

С августа 2008 года на должность Заместителя Директора департамента по коммерческой недвижимости GVA Sawyer назначена Жанна Монахова. В обязанности Жанны будет входить координация работы с ключевыми клиентами и стратегическими партнерами компании, привлечение новых клиентов, развитие брокерской деятельности в региональных филиалах GVA Sawyer, а также продвижение комплекса предоставляемых компанией услуг на рынке коммерческой недвижимости.

«Моя основная задача сейчас активное развитие направлений по офисной и индустриальной недвижимости, сделки с землей, так как перспективы этих сегментов очевидны. Кроме того, я буду заниматься инвестиционными проектами, думаю, что мой опыт инвестиционной деятельности здесь очень пригодится», - комментирует Жанна Монахова.

До прихода в GVA Sawyer Жанна Монахова работала в инвестиционной девелоперской группе компаний «МосИнвест», занимая должность Директора по развитию, где выполняла задачи по поиску инвесторов и объектов инвестирования, сопровождению сделок купли-продажи, анализу инвестпроектов и поиску партнеров для их реализации. Работая в компании «МосИнвест», Жанна приобрела большой опыт по решению задач в сфере инвестиций, сопровождению сделок купли-продажи земельных участков, а также опыт управленческой и административной работы.

Дополнительным плюсом стал опыт, полученный Жанной в сфере маркетинга и продаж консалтинговых услуг в таких компаниях как: ЗАО «Прадо Групп», ЗАО «Борлас Ай-Би-Си», ООО «БДО Юникон», ООО «ИнтерЭкспертиза» и ООО «ИнтерЮнион-Аудит», где она проработала в общей сложности более 8 лет и который будет незаменим для выполнения поставленных перед ней руководством GVA Sawyer задач.

____________________________________________________________________________________

Группа компаний GVA Sawyer работает на рынке недвижимости России и СНГ с 1993 года, предоставляя полный спектр услуг в различных сегментах: офисы, склады и земля, торгово-развлекательные объекты, гостиницы и жилье. Центральное направление деятельности GVA Sawyer – девелопмент и строительство. Также компания осуществляет брокерскую и консалтинговую деятельность, являясь одним из признанных лидеров российского рынка, работает на рынке капитала.

GVA Sawyer входит в международную ассоциациюGVA Worldwide, объединяющую более 3500 профессионалов в сфере недвижимости в 38 странах мира, являясь эксклюзивным представителем ассоциации в России.

GVA Sawyer – это российская компания с иностранным участием. Общая численность сотрудников GVA Sawyer сегодня – 150 человек. Центральный офис находится в Москве, компания также имеет филиалы в Санкт-Петербурге, Красноярске, Краснодаре, регионального партнера в Челябинске.

GVA Sawyer более трех лет является Преимущественным Инвестиционным Партнером Администрации Краснодарского Края. В марте 2008 компания подписала с Администрацией соглашение, согласно которому обязуется привлечь до 2014 г в объекты Края не менее € 500 млн.

В структуру компании входит департамент по инвестициям, занимающийся привлечением средств в проекты клиентов и размещением капитала инвесторов. Основные услуги департамента – инвестиционный брокеридж, управление активами, оценка рисков и доходов от инвестиций в девелоперские проекты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала