Рейтинг@Mail.ru
Дж.Маккейн подтвердил намерение принять участие в первом раунде дебатов с Б.Обамой - 27.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дж.Маккейн подтвердил намерение принять участие в первом раунде дебатов с Б.Обамой

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

Лишь два дня назад сенатор от Аризоны Маккейн объявил о намерении резко сократить личное участие в предвыборной кампании с целью принять более активное участие в подготовке администрацией Буша и Конгрессом США пакета экстренных законодательных мер, направленных на преодоление финансового кризиса в стране. При этом Маккейн высказался за перенос первого раунда дебатов с сенатором от Иллинойса Обамой.

Многие американские политологи расценили действия Маккейна как популистский предвыборный ход, призванный расширить его поддержку избирателями. Это и неудивительно, поскольку результаты большинства опросов общественного мнения показывают, что американцы считают Обаму более способным справиться с нынешними экономическими неурядицами, чем Маккейна.

Американское избирательное законодательство не требует проведения кандидатами на пост главы администрации проведения дебатов. Это - политическая традиция Соединенных Штатов, которой насчитывается больше трех десятков лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала