Рейтинг@Mail.ru
Международный саммит по выходу из экономического кризиса с участием стран "большой двадцатки" состоится в Вашингтоне 15 ноября - представитель Белого дома /версия 2/ - 28.02.2024, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Международный саммит по выходу из экономического кризиса с участием стран "большой двадцатки" состоится в Вашингтоне 15 ноября - представитель Белого дома /версия 2/

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram

Д.Перино не стала говорить о том, кто будет представлять Россию на предстоящем саммите.

"Лидеры обсудят прогресс, которого удалось добиться в решении нынешнего финансового кризиса и в развитии общего понимания его причин для того, чтобы избежать повторения подобных ситуаций", - сказала Д.Перино.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала