Рейтинг@Mail.ru
Ассоциация европейского бизнеса снизила прогноз продаж автомобилей в РФ в 2009 г на 20,9 проц до 1,9 млн шт - 26.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ассоциация европейского бизнеса снизила прогноз продаж автомобилей в РФ в 2009 г на 20,9 проц до 1,9 млн шт

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram

Ранее вице-председатель комитета производители АЕБ, гендиректор ООО "Фольксваген групп русс" Мартин Ян прогнозировал, что объем продаж автомобилей в РФ составит в 2009 г 2,4 млн штук.

В сообщении отмечается, что М.Ян отметил, что "продажи января не являются показателем, характеризующим направление развития рынка на весь год, так как в январе традиционно наблюдается снижение, однако, несомненно, что ранее объявленный прогноз комитета автопроизводителей АЕБ должен быть пересмотрен".

Продажи автомобилей в России в январе 2009 года снизились на 33 проц до 116899 машин. "Впервые мы начинаем год не с цифр роста, а с отрицательного показателя после длительного периода стабильного увеличения продаж автомобилей в России", - отметил председатель комитета Автопроизводителей АЕБ Дэвид Томас. "Спад на глобальном уровне в сочетании с ограничением доступности кредитных ресурсов бесспорно сказываются на российском рынке", - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала