Рейтинг@Mail.ru
Власти Франции изучают 32 случая возможного заражения граждан вирусом свиного гриппа - 26.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Франции изучают 32 случая возможного заражения граждан вирусом свиного гриппа

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

Во вторник вечером появились первые данные о том, что разновидность гриппа, обнаруженного у мужчины и женщины, вернувшихся из поездки по Мексике, "по всей видимости" является новым вирусом H1N1. В настоящее время они проходят более тщательное обследование, окончательные результаты которого станут известны из двое-трое суток. Если опасения медиков подтвердятся, то это станет первым случаем заражения свиным гриппом во Франции.

Мужчина вернулся во Францию 24 апреля после отдыха в мексиканском штате Юкатан. Женщина провела в Мехико около недели и вернулась на родину 26 апреля.

Принимая во внимание серьезность ситуации, французские туроператоры приостановили свою деятельность в направлении Мексики. Министр здравоохранения Франции Розелин Башло сообщила сегодня, что Париж намерен предложить Евросоюзу прекратить авиаперелеты в Мексику.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала