Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк России совместно с General Motors предлагает новые программы автокредитования - 13.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк России совместно с General Motors предлагает новые программы автокредитования

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

Сбербанк России и General Motors заключили соглашение о совместных действиях по розничному кредитованию клиентов на покупку автомобилей Chevrolet, Opel и Saab у официальных дилеров компании.

Теперь клиентам любого дилера компании, желающим приобрести транспортное средство за счет "Автокредита" Сбербанка России, будут предложены специальные скидки на приобретаемый автомобиль, которые позволят сократить затраты по уплате процентов.

Подать кредитную заявку на приобретение автомобиля в рамках программы можно в отделениях Сбербанка России и непосредственно в дилерских центрах General Motors /www.generalmotors.ru/.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала