Рейтинг@Mail.ru
"Севкабель" провел годовое общее собрание акционеров - 13.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Севкабель" провел годовое общее собрание акционеров

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

В ОАО "Севкабель" /является дочерним обществом ОАО "Севкабель-Холдинг"/ 28 мая 2009 года состоялось годовое Общее собрание акционеров, на котором было принято решение не выплачивать дивиденды по итогам 2008 года, прибыль будет направлена на социальные расходы Общества.

Общим собранием акционеров избран Совет директоров Общества в следующем составе: Алексей Макаров, Юнис Рагимов, Вячеслав Кондратьев, Светлана Власенкова, Виктор Гусев.

Кроме того, Общее собрание акционеров утвердило годовой отчет Общества по итогам 2008 года, годовую бухгалтерскую отчетность за 2008 год, Устав Общества и Положение о Совете директоров Общества в новых редакциях, избрало Ревизионную и Счетную комиссии. Также в связи с осуществляемой Обществом программой реструктуризации задолженности были одобрены крупные сделки /дополнительные соглашения о пролонгации заключенных ранее кредитных соглашений/.

Аудитором ОАО "Севкабель" на 2009 г. было утверждено ЗАО "Аудиторско-консалтинговая группа "Прайм Эдвайс".

Председатель Совета директоров ОАО "Севкабель" будет избран на первом заседании Совета директоров, избранном в новом составе, которое состоится в ближайшее время.

Старейший кабельный завод России "Севкабель" /первоначально - Кабельный завод торгового дома "Сименс и Гальске"/ основан в 1879 г. немецким промышленником Карлом-Генрихом Сименсом. Завод производит силовые кабели с изоляцией из сшитого полиэтилена на низкое, среднее и высокое напряжение, силовые кабели с пластмассовой изоляцией на напряжение до 1 кВ, силовые кабели напряжением 1 кВ и свыше, кабель NYM, контрольные и радиочастотные кабели, установочные провода и шнуры, самонесущие провода, оптические и судовые кабели.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала