Рейтинг@Mail.ru
Х.Карзай сохранил отрыв от главного конкурента на президентских выборах в Афганистане, набрав 54,6 проц голосов против 27,8 проц /версия 1/ - 25.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Х.Карзай сохранил отрыв от главного конкурента на президентских выборах в Афганистане, набрав 54,6 проц голосов против 27,8 проц /версия 1/

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram

Между тем, обнародованные сегодня результаты после обработки 100 проц бюллетеней все еще не могут считаться окончательными. Накануне глава комиссии по жалобам заявил о необходимости пересчета около 10 проц бюллетеней в связи с возможными подтасовками в ходе голосования. По словам чиновника, это коснется около 2,5 тыс избирательных участков /общее количество - 25 тыс 450/ во всех провинциях страны. По этой причине окончательный подсчет голосов может растянуться еще на несколько недель, предупредил глава комиссии.

Как указали ранее представители НИК, 2,15 проц бюллетеней уже исключены из итогов голосования из-за отмеченных нарушений. Они не будут признаны действительными, пока не завершится проверка этих голосов на предмет возможных подтасовок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала