Рейтинг@Mail.ru
Иран заверяет, что деятельность сооружаемого центра по обогащению урана будет осуществляться в рамках требований МАГАТЭ /версия 1/ - 24.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иран заверяет, что деятельность сооружаемого центра по обогащению урана будет осуществляться в рамках требований МАГАТЭ /версия 1/

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

В заявлении подчеркивается, что сооружение предприятия ведется в целях осуществления законного права Исламской Республики на овладение мирными ядерными технологиями.

Ранее руководитель ОАЭИ Али Акбар Салехи заявил, что создаваемый в Иране второй центр по обогащению урана, аналогичный уже существующему в Натанзе, не является секретным объектом и о его существовании было проинформировано Международное агентство по атомной энергии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала