Рейтинг@Mail.ru
Главное следственное управление при ГУВД Москвы провело выемку документов у сотрудника отделения ПФР по Москве и Московской области - 23.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главное следственное управление при ГУВД Москвы провело выемку документов у сотрудника отделения ПФР по Москве и Московской области

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

Как отмечается в сообщении, сотрудники ГСУ провели выемку документов /должностная инструкция, служебные записи и компьютер/ у одного из сотрудников отдела автоматизации ОПФР. Накануне ночью у этого и еще одного сотрудника отдела автоматизации были проведены обыски, а сами сотрудники были задержаны.

Результаты служебного расследования будут официально переданы в правоохранительные органы.

Причиной проводимых следственных действий стала появившаяся в СМИ информация относительно хищения средств умерших пенсионеров со счетов "Сбербанка" (SBER).

Отделение Пенсионного фонда РФ по Москве и Московской области было создано 12 июля 2002 г объединением отделения ПФР по Москве и отделения ПФР по Московской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала