Рейтинг@Mail.ru
Toyota намерена к 2011 г удвоить выпуск автомобилей-гибридов и добавить в их линейку 10 новых моделей - 23.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Toyota намерена к 2011 г удвоить выпуск автомобилей-гибридов и добавить в их линейку 10 новых моделей

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram

В 2009 г эта корпорация произвела по всему миру 6,4 млн автомобилей, в том числе 500 тыс гибридов. Сейчас речь идет не только об удвоении объема их выпуска в ответ на растущий интерес потребителей к экологически более чистым и экономным машинам. Toyota намерена в течение двух-трех лет ввести примерно 10 новых моделей таких автомобилей, включая гибридные Camry, минивэны и Lexus. Речь идет о создании полной линейки - от малолитражек до внедорожников и машин-люкс.

За границей Toyota уже собирает гибриды в Таиланде и Австралии. В Китае вслед за популярным Prius она намерена наладить выпуск бензиново-электрических Camry. Специально для европейского рынка в Великобритании будут выпускаться гибридные Auris.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала