Рейтинг@Mail.ru
РОСАВТОБАНК улучшил условия кредитования предприятий малого и среднего бизнеса - 12.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РОСАВТОБАНК улучшил условия кредитования предприятий малого и среднего бизнеса

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

21 января 2010 года РОСАВТОБАНК объявил об улучшении условий кредитования предприятий малого и среднего бизнеса, понизив процентные ставки по наиболее популярным кредитным программам: "Потенциал", "Корпоративный партнер" и "Развитие"

Улучшение условий кредитных программ РОСАВТОБАНКа комментирует руководитель департамента клиентского обслуживания Максим Командиров: "Мы гибко реагируем на изменение рыночной ситуации в целом, учитываем опыт наших клиентов и партнеров, поэтому снижение ставок по кредитам малому и среднему бизнесу – обоснованное решение, продиктованное требованиями рынка и стратегическими задачами развития РОСАВТОБАНКа на 2010 год".

Кредит "Потенциал" РОСАВТОБАНКа - это дополнительное финансирование, которое компания получает для покупки оборудования, пополнения оборотных средств, расширения производственных мощностей, приобретения транспорта или недвижимого имущества. Ставка - от 16% годовых в рублях и от 11% годовых в валюте. Залогом по кредиту может стать оборудование, транспортные средства, недвижимость, товарно-материальные запасы, а также личное имущество владельцев бизнеса.

Кредит "Корпоративный партнер" РОСАВТОБАНКа предназначен для крупных компаний и может быть предоставлен в форме разового финансирования или кредитной линии. Сумма кредита от 15 000 000 рублей или эквивалент в валюте, процентная ставка - от 16% годовых в рублях и от 11% годовых в долларах США или евро.

Кредит "Развитие" " РОСАВТОБАНКа будет интересен молодым компаниям, планирующим динамичное развитие в ближайшие годы. Кредит может быть оформлен на срок от 1 года до 3 лет по ставке от 17% годовых в рублях и от 11% годовых в валюте. В качестве залога рассматривается личное имущество собственников бизнеса или третьих лиц: квартира, жилой дом с участком земли, средства транспорта.

Кредитные продукты РОСАВТОБАНКа востребованы предприятиями пищевой, мебельной и легкой промышленности, малым и средним бизнесом в сфере торговли и услуг.

КБ "РОСАВТОБАНК" основан 28 марта 1994 года в Москве, имеет лицензию ЦБ России №2767. РОСАВТОБАНК является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, в том числе обслуживание частных и корпоративных клиентов, кредитование юридических и физических лиц, ипотечное кредитование, Private Banking.

РОСАВТОБАНК проводит взвешенную финансово-кредитную политику, гарантируя клиентам полную сохранность доверенных денежных средств и конфиденциальность проводимых операций. Эксперты РОСАВТОБАНКа готовы предоставить комментарии по следующим темам: вклады населения, кредитование бизнеса, обслуживание юридических лиц, денежные переводы, пластиковые карты, индивидуальные банковские ячейки.

Пресс-служба КБ "РОСАВТОБАНК": /495/ 380 30 71, www.rosavtobank.ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала