В рамках акции предлагается:
реструктуризировать кредиты, по которым имеется просроченная задолженность сроком до 90 дней включительно и кредиты, по которым ранее имелась просроченная задолженность сроком свыше 30 дней до 90 дней включительно, но отсутствовала на дату подачи заявления-анкеты заемщиком; рефинансировать просроченную задолженность сроком до 90 дней по кредитам, ранее предоставленным Банком; реструктуризировать путем заключения мирового соглашения кредиты, по которым переданы исковые заявления в суд, но не принято решение о досрочном взыскании задолженности.
С более подробной информацией об условиях проведения акции можно ознакомиться в любом филиале Сбербанка России или в контактном центре Сбербанка России по телефонам: +7/495/ 500 55 50 и 8 800 555 55 50.
# # #
ОАО Сбербанк России
Александр Базиян
Управление общественных связей media@sbrf.ru
тел. +7/495/ 957 5721
ОАО Сбербанк России - крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы, основной кредитор национальной экономики. Учредителем и главным акционером Сбербанка является Центральный банк Российской Федерации /свыше 60% голосующих акций/. Акционеры банка – более 250 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 18 территориальных банков, более 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане и на Украине.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru