Рейтинг@Mail.ru
Генеральным директором компании ЛИТАСКО утвержден к назначению Сергей Чаплыгин - 12.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Генеральным директором компании ЛИТАСКО утвержден к назначению Сергей Чаплыгин

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram

Пресс-служба ОАО "ЛУКОЙЛ" сообщает, что генеральным директором компании ЛИТАСКО /100% дочернее предприятие ОАО "ЛУКОЙЛ"/ утвержден к назначению Сергей Чаплыгин, занимающий должность первого заместителя начальника Главного управления поставок и продаж ОАО "ЛУКОЙЛ". Сергей Чаплыгин работает в ОАО "ЛУКОЙЛ" с 2005 года и является Председателем Совета директоров ЛИТАСКО.

Компания ЛИТАСКО является эксклюзивным трейдером ЛУКОЙЛа по поставкам нефти и нефтепродуктов за пределами России. В 2009 году ЛИТАСКО реализовала 47,1 млн. тонн нефти и 68,4 млн. тонн нефтепродуктов. Из них около 50% составляла продукция ЛУКОЙЛа.

В свою очередь Гати Аль-Джебури, работающий генеральным директором компании ЛИТАСКО, утвержден к назначению исполнительным директором по финансам и маркетингу компании LUKOIL Mid-East Ltd., которая является оператором проекта по разработке и добыче на месторождении Западная Курна-2 в Ираке.

Пресс-служба Тел.: /495/ 627-16-77 E-mail: pr@lukoil.com

ОАО "ЛУКОЙЛ" Факс: /495/ 627-16-53

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала